8 Person Holiday Home In Albaek

Servizi principali

  • 92 m²
  • 5 camere da letto
  • 2 bagni
  • 8 ospiti
  • 5 letti

Posizione

    La 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk, di 92 m², si trova a 3 km dal Miglio di Råbjerg e offre una sauna. Situata a circa 25 minuti a piedi da Simons Raalling Egnssamling, questa villa invita gli ospiti a godersi una terrazza con strutture per il barbecue.

    Se hai voglia di visitare i dintorni, visita Farm Fun, a 3,1 km da questa casa vacanze. Situata a circa 10 minuti in macchina dalla chiesa di Råbjerg, la 8 Person Holiday Home In Albaek è apprezzata da fedeli e turisti.

    Il luogo dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Ci sono anche essiccatori e teli da bagno.

    La villa ha una cucina completamente attrezzata e una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 10:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in 8 Person Holiday Home In Albaek

    Il luogo dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Ci sono anche essiccatori e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Bagno foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Amenities foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Cucina foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Gym foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Interno foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Servizi foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Bagno foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Affari foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Camera foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Cucina foto
    Casa holiday con 4 camere da letto

    Dimensioni: 92 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di 8 Person Holiday Home In Albaek

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di 8 Person Holiday Home In Albaek

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella 8 Person Holiday Home In Albaek?
      La 8 Person Holiday Home In Albaek dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la 8 Person Holiday Home In Albaek?
      Gli ospiti della 8 Person Holiday Home In Albaek possono esplorare il Miglio di Råbjerg (3 km), Simons Raalling Egnssamling (2 km) e Farm Fun (3,1 km), tra le altre attrazioni.
    • La 8 Person Holiday Home In Albaek dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna nella 8 Person Holiday Home In Albaek può rilassarsi grazie a una sauna.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    8 Person Holiday Home In Albaek