8 Person Holiday Home In Albaek

Servicios principales

  • 92 m²
  • 5 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 8 huéspedes
  • 5 camas

Ubicación

    La 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk, de 92 m², situada a poco más de 25 minutos a pie de la Iglesia de Aalbaek, ofrece a sus huéspedes la posibilidad de relajarse en una sauna. Esta villa aloja hasta 8 huéspedes y les invita a relajarse en una terraza.

    Esta casa de vacaciones se encuentra a unos 2 km del Puerto de Aalbaek. Los lugares de interés religioso cercanos incluyen la Iglesia de Rabjerg, situada a unos 10 minutos en coche. La 8 Person Holiday Home In Albaek ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Duna de Råbjerg (3 km) y la Playa de Aalbaek (2,1 km).

    El establecimiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. El secador de pelo y las toallas de baño también garantizan una experiencia cómoda.

    La 8 Person Holiday Home In Albaek tiene una cocina totalmente equipada equipada con un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera para que los huéspedes puedan cocinar.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en 8 Person Holiday Home In Albaek

    El establecimiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. El secador de pelo y las toallas de baño también garantizan una experiencia cómoda.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Cuarto de baño foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Servicios foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Cocina foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Gimnasio foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Interior foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Facilidades foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Cuarto de baño foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Negocio foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Habitación foto 8 Person Holiday Home In Albaek Ålbæk Cocina foto
    Casa Holiday de 4 Dormitorios

    Tamaño: 92 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de 8 Person Holiday Home In Albaek

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre 8 Person Holiday Home In Albaek

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Dinamarca

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la 8 Person Holiday Home In Albaek?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera, está disponible en la 8 Person Holiday Home In Albaek.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la 8 Person Holiday Home In Albaek?
      Los huéspedes que se alojen en la 8 Person Holiday Home In Albaek, podrán explorar la granja Farm Fun (a 3 km), la Iglesia de Aalbaek (a 2 km) y el Puerto de Aalbaek (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Dispone la 8 Person Holiday Home In Albaek de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la 8 Person Holiday Home In Albaek podrán relajarse gracias a una sauna.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    8 Person Holiday Home In Albaek